<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[艺术学院学子参加第26届北京大学体育舞蹈邀请赛获佳绩]]> Mon, 27 May 2019 01:26:14 GMT <![CDATA[人文学院举办李九龙同学见义勇为事迹报告会]]> Wed, 22 May 2019 01:38:19 GMT <![CDATA[我校首届“樱花杯”五人制足球赛完美收官]]> Wed, 8 May 2019 02:48:28 GMT <![CDATA[人文学院学子学习热议习近平总书记在纪念五四运动100周年大会上的重要讲话]]> Wed, 1 May 2019 03:22:16 GMT <![CDATA[教育科学学院举办2019年大学生参军入伍政策宣讲会]]> Thu, 25 Apr 2019 02:30:43 GMT <![CDATA[人文学院组织师生到市史志办开展教学实践活动]]> Fri, 19 Apr 2019 05:01:41 GMT <![CDATA[我校开展“携手共进 心灵相约”大学生团体心理辅导活动]]> Wed, 17 Apr 2019 03:21:21 GMT <![CDATA[人文学院组织学生干部赴清丰单拐革命旧址参观学习]]> Fri, 12 Apr 2019 09:36:58 GMT <![CDATA[人文学院植树节开展志愿服务活动]]> Wed, 13 Mar 2019 03:26:14 GMT <![CDATA[艺术学院举办2014级五年制班毕业汇报演出]]> Thu, 3 Jan 2019 03:38:10 GMT <![CDATA[人文学院:快乐迎冬至 饺子暖人心]]> Sat, 22 Dec 2018 03:03:55 GMT <![CDATA[外语与旅游学院举办“冬至暖人心”包饺子活动]]> Fri, 21 Dec 2018 06:58:22 GMT <![CDATA[艺术学院成功举办首届舞台大赛]]> Thu, 13 Dec 2018 05:40:02 GMT <![CDATA[外语与旅游学院开展关爱留守儿童志愿服务活动]]> Wed, 5 Dec 2018 02:07:49 GMT <![CDATA[【党代会专题】经济管理学院学生党支部举办我校第一次党代会精神主题学习会]]> Sat, 1 Dec 2018 02:35:48 GMT <![CDATA[【党代会专题】生物与食品工程学院学生党支部深入学习我校第一次党代会精神]]> Wed, 28 Nov 2018 02:16:32 GMT <![CDATA[我校成功举办2018年“青年杯”乒乓球比赛]]> Wed, 28 Nov 2018 01:30:21 GMT <![CDATA[外语与旅游学院组织学生聆听励志演讲]]> Wed, 21 Nov 2018 07:25:37 GMT <![CDATA[人文学院志愿者服务中国濮阳国际杂技艺术节]]> Wed, 17 Oct 2018 10:24:19 GMT <![CDATA[人文学院开展“九九思亲浓 佳节又重阳”主题志愿服务活动]]> Mon, 15 Oct 2018 02:15:27 GMT