<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[我校举办工行杯“我心中的诚信”大学生演讲比赛决赛]]> Sat, 18 May 2019 05:49:05 GMT <![CDATA[我校举办第四届创新创业大赛赛前培训会]]> Wed, 15 May 2019 07:37:00 GMT <![CDATA[生物与食品工程学院举办幼儿健康保健专题讲座]]> Wed, 15 May 2019 07:15:53 GMT <![CDATA[能源与化学工程学院组织学生赴企业进行专业实习]]> Tue, 14 May 2019 01:38:13 GMT <![CDATA[人文学院党总支召开中心组(扩大)学习会暨专题组织生活会]]> Sat, 11 May 2019 02:34:18 GMT <![CDATA[建筑工程学院举行工程测量专业建设研讨会暨濮阳市测绘行业校企合作联盟成立大会]]> Sat, 11 May 2019 01:57:58 GMT <![CDATA[机电与汽车工程学院赴中建材(濮阳)光电材料有限公司考察]]> Fri, 10 May 2019 02:21:34 GMT <![CDATA[教育科学学院召开2018-2019学年第二学期教学督导工作会议]]> Wed, 8 May 2019 02:02:03 GMT <![CDATA[经济管理学院举办纪念五四运动100周年演讲比赛]]> Mon, 6 May 2019 02:21:29 GMT <![CDATA[我校学子惊艳亮相濮阳市纪念“五四运动”100周年暨“濮阳青年五四奖章”颁奖典礼演出活动]]> Tue, 30 Apr 2019 02:25:36 GMT <![CDATA[艺术学院举办琵琶古筝专场音乐会]]> Mon, 29 Apr 2019 01:24:48 GMT <![CDATA[能源与化学工程学院举办“世界读书日”阅读活动]]> Wed, 24 Apr 2019 08:36:27 GMT <![CDATA[中原油田文留采油厂来能源与化学工程学院座谈交流]]> Wed, 24 Apr 2019 08:02:31 GMT <![CDATA[生物与食品工程学院举行2018-2019年度表彰大会]]> Wed, 24 Apr 2019 07:30:23 GMT <![CDATA[校团委组织2019年入团积极分子赴濮阳市城乡规划展览馆、博物馆参观学习]]> Wed, 24 Apr 2019 02:32:00 GMT <![CDATA[接受红色教育洗礼 传承革命先烈遗志]]> Sun, 21 Apr 2019 04:35:19 GMT <![CDATA[校纪委组织纪检监察干部赴红旗渠开展主题党日活动]]> Sat, 20 Apr 2019 05:47:39 GMT <![CDATA[人文学院组织师生前往后韩胡同村开展扶贫慰问活动]]> Sat, 20 Apr 2019 05:09:46 GMT <![CDATA[莘莘学子携笔从戎 参军报国无悔此生]]> Wed, 17 Apr 2019 02:48:56 GMT <![CDATA[走近“爱心长征”感悟“志愿者的力量”]]> Wed, 17 Apr 2019 02:08:00 GMT