<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[2019年全国职业院校技能大赛高职组河南赛区“艺术专业技能(声乐表演)”选拔赛赛项规程]]> Wed, 20 Mar 2019 02:29:37 GMT <![CDATA[第十二届河南省高职院校技能大赛暨2019年全国职业院校技能大赛高职组河南省选拔赛工业分析检验赛项赛项规程]]> Wed, 20 Mar 2019 02:26:59 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网消防系统改造工程设计项目流标公示]]> Fri, 15 Mar 2019 00:40:06 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网消防系统改造工程设计项目竞争性磋商公告]]> Thu, 7 Mar 2019 01:35:42 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网电力系统优化增容工程施工图设计项目竞争性磋商公告]]> Thu, 7 Mar 2019 01:34:09 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网关于实验实训室安全检查整改的通知]]> Wed, 6 Mar 2019 02:10:23 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网对学院“十景”规划、新栽植区域品种樱花苗木采购项目评标结果公示]]> Thu, 21 Feb 2019 03:21:56 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网《面向对象程序设计》省级精品在线开放课程建设技术服务项目成交公告]]> Mon, 18 Feb 2019 03:01:07 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网对学院“十景”规划、新栽植区域品种樱花苗木采购项目竞争性谈判公告]]> Tue, 12 Feb 2019 03:55:30 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网《面向对象程序设计》省级精品在线开放课程建设技术服务竞争性谈判采购公告]]> Mon, 11 Feb 2019 08:08:23 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网环境实验室实验台采购项目评标结果公示]]> Tue, 29 Jan 2019 07:42:41 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网《面向对象程序设计》省级精品在线开放课程建设技术服务项目招标流标公告]]> Sat, 26 Jan 2019 08:43:28 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网环境实验室实验台采购招标公告]]> Wed, 23 Jan 2019 09:36:45 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网环境实验室实验台采购项目招标流标公告]]> Mon, 21 Jan 2019 08:55:07 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网《面向对象程序设计》省级精品在线开放课程建设技术服务竞争性谈判采购公告]]> Thu, 17 Jan 2019 09:01:21 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网 河南大学濮阳工学院2019年寒假放假通知]]> Tue, 15 Jan 2019 05:54:19 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网环境实验室实验台采购招标公告]]> Mon, 14 Jan 2019 07:49:31 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网环境实验室实验台采购项目招标流标公告]]> Fri, 11 Jan 2019 07:50:10 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网高等职业教育质量年度报告]]> Fri, 11 Jan 2019 07:46:30 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网2019年单独招生宣传资料印刷采购项目评标结果公示]]> Fri, 11 Jan 2019 04:20:38 GMT