<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[供暖试压通知]]> Wed, 16 Oct 2019 08:08:29 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网青年大道步道砖维修工程竞争性磋商成交公告]]> Sat, 12 Oct 2019 02:55:15 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网供暖主管线改造工程竞争性磋商成交公告]]> Sat, 12 Oct 2019 02:54:32 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网本科部卫生间改造工程竞争性磋商成交公告]]> Sat, 12 Oct 2019 02:52:59 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网餐厅墙面装饰工程结果公示]]> Tue, 8 Oct 2019 02:43:34 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网公共教学楼多功能厅施工图设计项目结果公示]]> Tue, 8 Oct 2019 02:33:55 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网采购钩臂式垃圾箱项目招标成交公告]]> Mon, 30 Sep 2019 00:41:26 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网供暖主管线改造工程信息更正公告]]> Fri, 27 Sep 2019 09:36:07 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网采购钩臂式垃圾箱项目竞争性谈判公告]]> Wed, 25 Sep 2019 03:00:34 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网公共教学楼多功能厅施工图设计项目竞争性磋商公告]]> Fri, 20 Sep 2019 02:08:11 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网青年大道步道砖维修工程竞争性磋商公告]]> Fri, 20 Sep 2019 02:08:01 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网供暖主管线改造工程竞争性磋商公告]]> Fri, 20 Sep 2019 02:07:47 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网本科部卫生间改造工程竞争性磋商公告]]> Fri, 20 Sep 2019 02:04:50 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网餐厅墙面装饰工程竞争性磋商公告 ]]> Fri, 20 Sep 2019 02:03:51 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网2019年高职扩招单独招生考试考生注意事项]]> Wed, 18 Sep 2019 07:36:45 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网关于开展第22届全国推广普通话宣传周活动的通知]]> Thu, 12 Sep 2019 08:00:40 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网 河南大学濮阳工学院2019年中秋 国庆节放假通知]]> Mon, 9 Sep 2019 07:01:05 GMT <![CDATA[关于做好2019-2020学年第一学期师范类专业教师赴学校实践锻炼工作的通知]]> Wed, 4 Sep 2019 01:53:02 GMT <![CDATA[关于2019-2020学年第一学期新进教师传帮带工作的通知]]> Wed, 4 Sep 2019 01:48:26 GMT <![CDATA[msyz888明仕官网关于实验实训室安全检查、整改的通知]]> Wed, 4 Sep 2019 01:41:15 GMT