<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[我校橄榄球队在“国赛”中再获佳绩]]> Wed, 16 Oct 2019 08:47:35 GMT <![CDATA[我院在全省高校“读懂中国”活动中取得佳绩]]> Wed, 16 Oct 2019 02:00:34 GMT <![CDATA[我校立项为全国“母婴护理” 1+X证书制度试点院校]]> Sat, 12 Oct 2019 11:39:10 GMT <![CDATA[我校召开2019年度教育事业统计工作会]]> Wed, 9 Oct 2019 10:13:43 GMT <![CDATA[我校2019级新生军训分列式表演暨总结表彰大会隆重举办]]> Mon, 30 Sep 2019 03:49:14 GMT <![CDATA[党委副书记、院长刘东波讲授“不忘初心、牢记使命”主题教育专题党课]]> Sun, 29 Sep 2019 12:56:00 GMT <![CDATA[图书馆提升工程完工暨新馆开馆]]> Sun, 29 Sep 2019 06:40:21 GMT <![CDATA[院长刘东波带队走访慰问建国前老党员]]> Fri, 27 Sep 2019 08:29:56 GMT <![CDATA[我校召开高职扩招迎新工作协调会]]> Thu, 26 Sep 2019 07:42:22 GMT <![CDATA[我校开展2019级新生消防演练进军训活动]]> Wed, 25 Sep 2019 08:45:24 GMT <![CDATA[我校2019年高职扩招单招考试圆满完成]]> Sun, 22 Sep 2019 09:52:47 GMT <![CDATA[我校召开“不忘初心、牢记使命”主题教育动员会]]> Wed, 18 Sep 2019 08:40:37 GMT <![CDATA[我校召开2019年高职扩招单招考试和录取工作协调会]]> Wed, 18 Sep 2019 03:48:24 GMT <![CDATA[我校举行2019级新生开学典礼暨军训动员大会]]> Tue, 17 Sep 2019 08:58:06 GMT <![CDATA[濮阳市青年礼仪志愿服务队成立仪式暨第四届中国杂技艺术节青年志愿者培训班开班仪式在我校举办]]> Sun, 15 Sep 2019 05:44:55 GMT <![CDATA[市委书记宋殿宇来我校调研]]> Fri, 13 Sep 2019 01:59:34 GMT <![CDATA[我校召开首届“最美教师”暨第四届“教学名师”评选动员会]]> Thu, 12 Sep 2019 01:04:43 GMT <![CDATA[我校召开2019上半年纪检系统述责述廉暨中秋国庆节前廉政恳谈会]]> Wed, 11 Sep 2019 09:19:26 GMT <![CDATA[2019年濮阳市社会科学普及周开幕式在我校举行]]> Wed, 11 Sep 2019 05:54:58 GMT <![CDATA[我校召开庆祝第35个教师节座谈会]]> Tue, 10 Sep 2019 10:16:16 GMT